Дилеры шведской фирмы представили в нашей стране обновлённые версии седана Volvo S90 и универсала повышенной проходимости Volvo V90 Cross Country.

В России появились две рестайлинговые модели Volvo

Оба автомобиля получили незначительные внешние изменения: новые колёса и спойлеры, другие решётки радиатора и передние бамперы, а также доработанные «противотуманки» и динамические «поворотники». 

р вольво 2

Седан также получил изменённую крышку багажника, а универсал - упрощённый вариант внешней отделки без хромированных боковых накладок и расширителей колёсных арок. Кроме того, обе модели оснащены скрытыми выхлопными патрубками.

р вольво 3

В стандартное оснащение седана и универсала сейчас входят цифровая «приборка» диагональю в 12,3 дюйма, электрохромные наружные зеркала, электропривод багажной двери и система распознавания дорожных знаков, а также ограничитель максимальной скорости на 180 км/ч.

р вольво 4

В качестве опций предлагаются передовая система очистки воздуха Advanced Air Cleaner (AAC), износостойкая обшивка кресел и беспроводная зарядка для гаджетов.

р вольво 5

Интересно, что нововведения не отразились на цене автомобилей. Volvo S90 по-прежнему стоит от 3 155 000 руб., а Volvo V90 Cross Country – от 3 705 000 руб.