Автопрага, официальный дилер ŠKODA в Московском регионе, провела презентацию нового лифтбека ŠKODA RAPID с 16 по 23 мая. Площадкой стали официальные сообщества компании в социальных сетях, где ежедневно выкладывались ролики с описанием характеристик и возможностей новинки.

Автопрага провела презентацию ŠKODA RAPID и снизила стоимость автомобиля на 25 тысяч рублей

«В течение восьми дней мы рассказывали о принципиально новом ŠKODA RAPID в формате видеопрезентации. Серию видеообзоров компания ŠKODA подготовила совместно с автожурналистом Александром Коростелевым. В июле в салонах Автопраги мы также планируем провести  Дни презентации в шоу-руме  – наши клиенты смогут увидеть новинку теперь вживую», - сообщила бренд-менеджер Автопраги Нина Архипкина.

Уже сейчас новый ŠKODA RAPID доступен для заказа в салонах дилера.  На выбор предлагаются четыре варианта комплектаций – Entry, Active, Ambition и Style, а также три бензиновых двигателя мощностью от 90 л.с. до 125 л.с. Автомобиль представлен в 8 цветах кузова. Стоимость машины варьируется от 792 тыс. рублей до 1 021 тыс. рублей.

На старте продаж будущие владельцы новинки могут сэкономить 25 000 рублей. «В рамках программы Start Edition будущие владельцы новинки в комплектации Active и Ambition смогут сэкономить 25 000 рублей. Например, стоимость ŠKODA RAPID Active, оснащенного кондиционером, начинается от 804 000 рублей - вместо 829 000 рублей.  Для RAPID в исполнении Ambition цена стартует от 874 000 рублей - вместо 899 000 рублей», - отметила Нина Архипкина.

Клиенты могут познакомиться с новинкой в любом удобном дилерском центре Автопраги:

ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4 МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов) ул. Коптевская, д. 71 Дорожный 1-й проезд, д.4, стр.1

Новый ŠKODA RAPID впервые был показан в самом большом планетарии Европы - в Санкт-Петербурге 11 декабря 2019 года. Уникальная мультимедийная презентация прошла в формате 360° с помощью 39 проекторов и эффекта погружения в космос с использованием видео NASA.

Справка о компании Автопрага

Компания Автопрага, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODAв Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODAAUTORussia. В 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг удостоилась 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.


Автопрага
Сайт: http://www.autopraga.ru/