Каждый водитель знает, что без автомобиля сегодня человек - как без рук. Но, к сожалению, не всегда есть возможность отправиться в поездку в другую страну или город на собственном транспортном средстве. В этом случае арендовать машину можно прямо на месте.

Прокат авто в Минске без водителя IS-CAR

Если вы, например, отправляетесь в столицу Белоруссии, то на сайте https://is-car.by доступен прокат авто в Минске без водителя. И такой вариант имеет ряд преимуществ по сравнению c покупкой авто или заказом такси.

В сервисе IS-CAR вам доступны более 40 различных моделей техники в зависимости от ваших текущих потребностей. Хотите компактный хэтчбек, чтобы без проблем можно было запарковаться в центре, или просторный внедорожник для семейного отдыха на природе - в автопарке компании вы найдете машину по душе. Вы также можете заказать микроавтобус для перевозки большого числа пассажиров, например, если вам нужно организовать развоз сотрудников после корпоратива.

Условия аренды автомобиля совершенно прозрачны и доступны для большинства граждан Республики Беларусь и стран СНГ. Для аренды транспортного средства достаточно иметь водительское удостоверение со стажем управления автомобилем не менее 3 лет, а также паспорт. Граждане Беларуси могут использовать прокатный автомобиль и для поездок за рубеж, главное при этом не превышать установленный суточный пробег ТС. 

Также вы можете воспользоваться услугой долгосрочной аренды, что будет значительно удобнее и выгоднее заказа такси каждый раз, когда вам понадобилась машина. Но при этом вы будете освобождены от необходимости выполнять текущий ремонт и обслуживание транспортного средства. В компании IS-CAR работает целый штат опытных специалистов, которые следят за тем, чтобы автомобили находились в превосходном техническом состоянии. При заказе машины вы получаете полностью исправный и готовый к эксплуатации автомобиль, а стало быть можете сразу же отправляться в путешествие.

Прокат авто в Минске без водителя - услуга востребованная как среди местных жителей, так и гостей столицы. Сегодня содержание личного автомобиля для многих жителей большого города является нецелесообразным, но если время от времени вам хочется почувствовать драйверские качества хорошей иномарки, то взять машину напрокат - это отличная и выгодная с финансовой точки зрения идея. И в компании IS-CAR вам предложат наиболее заманчивые условия сотрудничества.