15 и 16 февраля АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО и КЛЮЧАВТО на Кипарисовой, официальные дилерские центры SKODA в Краснодаре и Сочи, познакомили своих клиентов с совершенно новой моделью чешской автомобильной марки — долгожданным кроссовером KAROQ.

В дилерских центрах SKODA КЛЮЧАВТО прошла презентация нового KAROQ

Торжественное знакомство с новинкой чешского бренда прошло в формате большого праздника с розыгрышами подарков, детскими и семейными мастер-классами, фуршетом, викторинами и другими развлечениями на любой вкус.

Но главным героем, приковавшим внимание гостей мероприятия, безусловно, стал новый KAROQ. Уровень комфорта и продуманности интерьера новинки получили наивысшую оценку гостей презентации. В салоне кроссовера SKODA нашлось прагматичное и изящное решение буквально для всего, что может понадобиться водителю и его пассажирам, от фиксации парковочного талона под лобовым стеклом до специального отсека для светоотражающего жилета в багажнике. К слову, объем главного отсека для хранения имеет внушительный объем в 500 литров.

Экстерьер KAROQ получил высоко расположенные фары и хорошо узнаваемую решетку радиатора, на которой красуется фирменный шильд со стрелой. Кстати, именно так — «автомобиль-стрела» — переводится название новинки с языка народа алутиик, живущего на Аляске. Угловатые арки, ниспадающая линия крыши, большая база, короткие свесы, угол наклона стоек — на стремительность, решительность и уверенные внедорожные качества кроссовера намекает множество деталей.

Гости, пожелавшие раскрыть потенциал новинки на дороге, по достоинству оценили динамику, уровень безопасности и работу вспомогательных систем кроссовера. Истинные ценители SKODA отметили, что абсолютно новый KAROQ успешно воплощает философию марки и гармонично дополняет ее модельный ряд.

Познакомиться с самой долгожданной новинкой 2020 года можно в салонах официальных дилеров SKODA в Краснодаре и Сочи:

АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО

Краснодар, ул. Крылатая, 12/2

+7 (861) 266-19-19

КЛЮЧАВТО на Кипарисовой

Сочи, ул. Кипарисовая, 16/1

+7 (862) 241-44-44

2.jpg 1.jpg 3.jpg 6.jpg 8.jpg 7.jpg

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

«КЛЮЧАВТО» — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который в 2020 году отмечает свое 19-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе (Краснодарский край).

Сегодня «КЛЮЧАВТО» является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Datsun, Ford, Fuso, Genesis, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, SKODA, smart, Toyota, Volkswagen, и в настоящее время насчитывает 77 современных автоцентров и 26 автомобильных брендов. Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена автоцентрами в 17 крупных городах страны, включая Москву, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Ставрополь и другие.

В 2019 году заняла 116-е место (+19 позиций к предыдущему году) в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

«КЛЮЧАВТО» — зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ „СБСВ-КЛЮЧАВТО‟» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».


КЛЮЧАВТО
Сайт: https://www.keyauto.ru/