29 января, всего за несколько дней до наступления Нового года, в салоне официального дилера SKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО распахнула свои двери Новогодняя мастерская!

Новогодняя мастерская в АТЛАНТ-М ТУШИНО.

Гости и клиенты АТЛАНТ-М ТУШИНО, взрослые и дети, под руководством опытных мастеров делали подарки к Новому году. Собственноручно расписанные елочные шары и украшенные пряники будут самыми теплыми подарками для родных и близких.

_B1A5985.JPG

Участники мастер-класса по моделированию из воздушных шариков сделали волшебные украшения: бабочки, собачки, динозавры и даже пиратские сабли. А сказочный эльф стал проводником в мир увлекательных квестов самых маленьких посетителей мастерской.

Профессиональный ведущий провел с гостями конкурсы на знание модельного ряда автомобилей SKODA караоке. Все победители получили подарки – оригинальные сувениры SKODA и традиционный календарь АТЛАНТ-М ТУШИНО на новый 2020 год.

_B1A6011.JPG

И, конечно, всех друзей АТЛАНТ-М ТУШИНО ждало вкусное угощение – рождественская выпечка, мандарины и потрясающе вкусный имбирный глинтвейн.

Все гости получили памятные фотографии для своих семейных фотоальбомов.

Мы надеемся, что этот день запомнится надолго все участникам мастерской АТЛАНТ-М ТУШИНО, а сделанные подарки согреют своим теплом в Новогоднюю ночь.


Атлант-М Тушино
Сайт: http://www.atlant-motors.ru/