Стало известно, что кроссовер Changan CS55 уже поступил в российские дилерские центры китайского бренда. По первым данным, стартовая стоимость новинки  составит 1,2 млн рублей. Ожидаемо это выше китайского ценника на модель.

Стали известны российские цены на китайский кроссовер Changan CS55

Напомним, в Китае Changan CS55 стоит от 84 900 до 113 900 юаней (770 000 – 1 030 000 руб.), получается, что даже младшая версия у нас стоит дороже старшей версии в Китае. 

Версии отличаются в первую очередь трансмиссией, они доступны с 6-ступенчатой МКПП и 6-диапазонным «автоматом» - соответственно второй вариант будет стоить дороже, 1,4 млн рублей. Привод в случае с Changan CS55 доступен только передний.

чанг 3

Оснащением эти версии также будет отличаться - во втором варианте доступны бесключевой доступ, кожаный салон, подогрев кресел спереди и парктроники. В базе же доступны кондиционер, датчик света, две фронтальные подушки безопасности и встроенная мультимедиа-система.

Есть и топовая версия, которая, Согласно предварительным данным, будет дороже всего на 50 тыс. рублей. Здесь к оснащению добавятся двухзонный климат-контроль, люк, камера на задней части автомобиля и круиз-контроль.

Непосредственно продажи новинки в дилерских центрах Changan начнутся не раньше января 2020 года.