Срок кредитования – 12 месяцев

Кредит от 1% на ŠKODA с пробегом – только до Нового года в Автомир Богемия Ярославка.

Новый год – отличное время для того, чтобы порадовать себя и свою семью проверенным, надёжным и современным автомобилем. А благодаря программе DasWeltAuto вам практически не придётся переплачивать за машины марки ŠKODA, известные высоким качеством и долговечностью.

Только до Нового года в салоне Автомир Богемия Ярославка действует специальное предложение – кредит по программе DasWeltAuto. Он распространяется на автомобили марки ŠKODA с пробегом, а процентная ставка – всего от 1%*!

Кредит на автомобили ŠKODAс пробегом по программе DasWetlAuto предлагается на следующих условиях:

Оформление по двум документам; Первый взнос – от 30% стоимости автомобиля; Срок кредитования – 12 месяцев; Процентная ставка – от 1%*.

В автосалоне Автомир Богемия Ярославка представлено множество проверенных автомобилей ŠKODA. Доступны практически все актуальные модели в превосходном техническом состоянии и после проведения официального сервисного обслуживания. Обратитесь в салон Автомир Богемия Ярославка для уточнения наличия желаемой модели и её бронирования прямо сейчас!

Уточнить подробности, наличие автомобилей и записаться на тест-драйв можно по телефону (495) 737 15 55. Салон Автомир Богемия Ярославка ждёт вас по адресу г. Москва, Ярославское шоссе, д. 7.

*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку автомобиля с пробегом ŠKODA по продукту «Кредит на приобретение подержанного автомобиля»: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3.4 млн. руб. При первоначальном взносе (далее ПВ) от 30% (включительно) сроке кредита 12 мес. и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика, и страхового полиса КАСКО процентная ставка составит 1% годовых. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка увеличивается на 4%. При отказе заемщика от оформления страхового полиса КАСКО процентная ставка увеличивается на 3%. Максимальный возраст приобретаемого автомобиля на момент выдачи кредита (от года выпуска) – 7 лет. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 01.12.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.


Автомир Богемия Ярославка
Сайт: https://www.bogemia-skd.ru/