Дилерский центр «Фольксваген Центр Измайлово» подготовил в декабре для своих клиентов уникальное сервисное предложение. Целую неделю с 23 по 29 декабря владельцы Volkswagen могут пройти совершенно бесплатно комплексную проверку автомобиля.

Volkswagen Service Week: неделя бесплатной диагностики в «Фольксваген Центре Измайлово»!

В «Фольксваген Центр Измайлово» в течение целой недели   владельцы Volkswagen без ограничений по возрасту автомобиля могут провести комплексную проверку своего автомобиля.

Декабрьская неделя в дилерском центре станет прекрасной возможностью пройти обслуживание в официальном сервисе Volkswagen с максимальными выгодами, и убедиться, что автомобиль будет оставаться надежным спутником на любой дороге еще долгое время.

С исключительной заботой о клиентах профессионалы «Фольксваген Центр Измайлово» проверят шины, колёсные диски, уровень тормозной жидкости, работу тормозной системы, выхлопную систему, ходовую часть, амортизаторы, рулевое управление, работу осветительных приборов, омыватели стёкол, а также по итогам проверки предоставят рекомендации в сертификате*.

Участников акции ждет целый ряд приятных и полезных бонусов. Каждый клиент получит комплимент от «Фольксваген Центр Измайлово» и дисконтную карту -50% на обслуживание в течение года с момента получения.

Узнать подробнее об условиях обслуживания вашего Volkswagen в сервисном центре Авторусь:

«Фольксваген Центр Измайлово» (ш. Энтузиастов, д. 27А, стр. 1), +7 (495) 276-50-55

* Данный сертификат дает право на получения выгоды на рекомендованные работы -50% до 31.01.2020 года.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru