Правильный выбор легкогрузовых шин для коммерческого транспорта предполагает умение разбираться с важными требованиями, параметрами и характеристиками.

Оснащение легкогрузовых авто качественной резиной – это возможность не только сделать перевозки безопасными, но и оптимизировать затраты. Это является основой рентабельности бизнеса, связанного с пассажирскими перевозками или транспортировкой грузов. Разнообразие моделей коммерческой резины, представление о котором поможет составить сайт R20, позволяет найти идеальный баланс.

лучшие шины мишлен цены купить недорого

Линейка легкогрузовых шин

Французская компания Michelin считается лидером по производству качественной автомобильной резины, предназначенной для самого разного транспорта. Легковые, грузовые, коммерческие, спортивные, внедорожные, мото-шины – ассортиментный ряд именитого бренда состоит из сотен разных моделей колёс, призванных решить любые задачи. Установка скоростных рекордов на гоночных треках, комфортные поездки по городу и за его пределами, покорение сурового бездорожья – для любых погодных и дорожных условий имеются подходящие шины.

В этом смысле линейка Agilis, разработанная французской компанией для коммерческого транспорта, отлично вписалась в концепцию безопасности и комфорта. Эти шины изготовлены с применением инновационных технологий, направленных на достижение превосходных показателей. Высокие сцепные свойства, управляемость на разных типах покрытия, повышенная износоустойчивость и топливная эффективность – преимущества, обеспеченные легкогрузовой резиной.

1 (1)

Michelin Agilis 3 – новинка для коммерческого транспорта

К 2020-му году разработчики создали новые легкогрузовые покрышки, пополнившие знаменитую линейку, призванную гарантировать максимально безопасные и комфортные перевозки. Модель автошин третьего поколения получила название Michelin Agilis 3 и стала настоящим прорывом в плане экономичности, экологичности, надёжности и износоустойчивости.

Благодаря инновациям удалось:

  • улучшить управляемость;
  • снизить неравномерный износ;
  • добиться увеличения эксплуатационного ресурса;
  • сделать резину защищённой от повреждений;
  • снизить сопротивление качению.

Все эти показатели достигнуты с помощью особенностей дизайна протекторного рисунка, конструкции шин и новой формулы резиновой смеси. Покрышки эффективно работают в течение всего срока эксплуатации, что стало возможным за счёт технологии EverGrip. Они станут основой безопасной езды, поскольку их характеристики соответствуют всем необходимым требованиям.