Группа компаний «БИЗНЕС КАР» запускает новую услугу – «Праздничная выдача автомобиля». В компании позаботятся, чтобы покупка автомобиля стала праздником, который запомниться надолго!

«БИЗНЕС КАР» ЗАПУСКАЕТ ПРАЗДНИЧНЫЙ СЕРВИС В ТТК ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

Приобретение автомобиля для многих – не просто покупка, а целое событие. Особенно это касается самого первого автомобиля, или когда речь идет о великолепном подарке близкому и любимому человеку! Чтобы этот день стал по-настоящему ярким и приятным воспоминанием, Группа компаний «БИЗНЕС КАР» предлагает воспользоваться эксклюзивной услугой в одном из своих торгово-технических комплексов.

С ноября 2019 г. данная услуга действует в дилерских центрах Тойота Центр Левобережный и Лексус - Левобережный, входящих в ГК «БИЗНЕС КАР» на территории Москвы. Скоро сервис будет доступен и в остальных дилерских центрах компании.

БИЗНЕС_КАР_услуга_выдачи_1.jpg

«Праздничная выдача автомобиля» возможна при покупке нового автомобиля любой модели и заказывается минимум за два дня до выдачи. В пакет включена аренда праздничного банта и брендированного покрывала для торжественной церемонии вручения ключей, а также оформление комнаты выдачи шарами. Всё это станет идеальным фоном для фотографий, которые достойны семейного архива!

БИЗНЕС_КАР_услуга_выдачи_3.jpg

Более подробную информацию по стоимости и условиям заказа можно уточнить в дилерских центрах Тойота Центр Левобережный и Лексус-Левобережный:

Тойота Центр Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2, стр. 1, +7 (495) 255-58-79 Лексус - Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2, +7 (495) 135-49-48

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа Компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в России сеть официальных дилерских центров Toyota и Lexus, основанная в 1992 году. Компания осуществляет услуги по продаже, аренде, лизингу и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура БИЗНЕС КАР — это более 2500 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 3 центра на территории Республики Казахстан.

БИЗНЕС КАР проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственной Академии, поддерживает экологические и благотворительные программы, а также выпускает собственный ежеквартальный журнал BUSINESS CAR Style, который был признан одним из лучших в конкурсе корпоративных СМИ «Медиа лидер 2018».


BUSINESSCAR
Сайт: http://business-car.ru/