Нет времени ждать! Официальный дилер АВТОРУСЬ Hyundai Лосиный Остров ждет будущих владельцев Hyundai Н-1. Богатый выбор комплектаций Hyundai Н-1 в наличии до конца ноября c выгодой до 560 000 рублей*.

Выбери свой Н-1 с выгодой в Hyundai Центре Лосиный Остров

Продуманная безопасность Hyundai Н-1 обеспечит надежность в путешествиях. Система ESCпроследит за курсовой устойчивостью автомобиля и сцеплением шин с дорогой. Большие и мощные дисковые тормоза, установленные и на задние, и передние колеса, гарантируют высокий уровень тормозных характеристик, а 6-ступенчатая ручная коробка передач обеспечит точное и плавное переключение, добавляя уверенности за рулем.

Качественно новый уровень комфорта Hyundai H-1 2019 года выпуска позволяет совершать длительные поездки и междугородние перевозки пассажиров. Круиз-контроль и эргономичные кресла с вентиляцией помогают водителю без усталости преодолевать любые расстояния. В обновленном Н-1 теперь также могут регулировать температуру воздуха и пассажиры задних сидений. Для этого предусмотрены специальные вращающиеся ручки. Благодаря подсветке салона с шестью доступными расцветками и аудиосистемой с 6 динамиками, AUX и USB разъемами можно создать приятную атмосферу в салоне.

 АВТОРУСЬ Hyundai Лосиный Остров предлагает автомобили Hyundai Н-1 с ПТС с выгодой. Преимущества покупки в ноябре достигает 560 000* рублей, а также в подарок новые владельцы получат комплект зимней резины.

 В салоне официального дилера представлены все комплектации Hyundai Н-1 доступные на российском рынке - отличная возможность выбрать автомобиль с разным исполнением салона и расцветками кузова, а также установить дополнительные пакеты опций. Количество автомобилей в рамках акции ограничено!

 Ждем вас в Hyundai Центре Авторусь Лосиный Остров:

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, вл.2 В, стр.3, тел.: +7 (495) 104 89 92;

*Предложение не является публичной офертой. Достижение выгоды возможно путем приобретения автомобиля модели H-1 в кредит и сдачи автомобиля марки Hyundai в трейд-ин. Количество автомобилей по акции ограничено. Подробности в отделе продаж.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru