Официальный центр АВТОРУСЬ Hyundai Лосиный Остров предлагает выгодное предложение для безопасных и комфортных путешествий – SANTA FE c внушительным преимуществом до 600 000 рублей* до конца ноября!

Комфортный и надежный SANTA FE с выгодой в Hyundai Центре Лосиный Остров

Комфортабельный внедорожник SANTA FE от корейского бренда станет надежным спутником в любой поездке. Автомобиль представляет собой прекрасное сочетание комфорта, стиля и эргономики.

SANTA FE отличается высоким уровнем надежности и безопасности, оснащен всеми активными и пассивными системами безопасности, которые существуют: мониторинг слепых зон, парковочный ассистент, система, уведомляющая о наличии автомобилей при движении задним ходом, система удержания в полосе, адаптивный круиз-контроль, который оценивает расстояние до впереди идущей машины, а затем снижает скорость вплоть до полной остановки. Благодаря функции предотвращения столкновений Hyundai SANTA FE не только отслеживает машины в слепых зонах, но также предупреждает о них водителя при попытке перестроения.

Автомобиль отличает высокая мощность двигателя, великолепная динамика и, конечно, прогрессивная система полного привода HTRAC, которая позволяет настроить персональный режим для максимального комфорта водителя. Все это – в сочетании со смелым дизайном, современными мультимедийные системы и просторным салоном.

В ноябре выгода при покупке нового Hyundai SANTA FE достигает 600 000 рублей, а также зимняя резина в подарок!

Ждем вас в Hyundai Центре Лосиный Остров: 

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, вл.2 В, стр.3, тел.: +7 (495) 104 89 92;

*Предложение не является публичной офертой. Достижение выгоды возможно путем приобретения автомобиля модели Santa Fe в кредит и сдачи автомобиля марки Hyundai в трейд-ин. Количество автомобилей по акции ограничено. Подробности в отделе продаж.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru