Уникальная возможность для тех, кто выбирает Volkswagen с пробегом. В Фольксваген Центре Авторусь Подольск до 31 декабря действует выгодное предложение - диагностика автомобиля у экспертов перед покупкой и сервисный ваучер в подарок с выгодой до 50% при следующем визите.

Доверяй, но проверяй автомобиль с пробегом в Фольксваген Центре Подольск!

Чтобы быть уверенным на 100% перед покупкой автомобиля на вторичном рынке, официальный дилер Фольксваген Авторусь Подольск предлагает проверить Volkswagen с пробегом у экспертов. До конца года в дилерском центре специалисты Академии Volkswagen проведут диагностику автомобиля и проверят все узлы и системы.

Будущий покупатель приезжает вместе с владельцем автомобиля на диагностику, где эксперты Фольксваген Центра Авторусь Подольск смогут выявить все неисправности, а также проконсультируют по остаточному ресурсу исправных деталей. После проверки специалист вручает ваучер, равный стоимости диагностики. Им можно воспользоваться в течение 3 месяцев и получить выгоду до 50%1 на ремонт автомобиля.

Одновременно с диагностикой в дилерском центре Volkswagen в комфортных и безопасных условиях можно провести сделку купли-продажи и воспользоваться следующими услугами:

Проверка истории обслуживания у дилеров. Проверка юридической чистоты сделки. Консультация по оформлению документов сделки купли-продажи. Прием денег от покупателя и передача их продавцу через кассу дилерского центра после подписания договора купли-продажи. Оформление страховки

Фольксваген Центрах Подольск предлагает воспользоваться уникальной возможностью и позаботиться о времени и безопасности сделки. Узнать подробности предложения можно у менеджеров официального дилерского центра:

Фольксваген Центр Подольск (13 км от МКАД), +7 (495) 276-25-25

1 В рамках Акции Клиентам предлагается: · Проведение проверки автомобиля Volkswagen с пробегом по специальной цене. Проверка оплачивается Клиентом в кассу Дилерского предприятия, которое осуществило проверку автомобиля. · Право на получение выгоды в размере не менее стоимости проверки, но не более 5 000 рублей и не более 50% от общей суммы заказ-наряда: · при любом последующем после проверки ремонте (обслуживании) конкретного проверенного автомобиля у Дилера-участника акции, который проводил проверку; · на приобретаемые оригинальные запасные части (детали) и работы по их установке, при условии, что доля оригинальных запасных частей (деталей) Volkswagen в заказ-наряде на ремонт составляет не менее 60%.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru