Есть заблуждение, что у официальных дилеров запредельно высокие цены на сервисное обслуживание.

Расскажем как сэкономить на сервисе у официального дилера.

Но многие забывают, что такая стоимость складывается из многих факторов, в том числе гарантии выполненных работ, квалификации специалистов и технологий, которые используются при обслуживании автомобиля. Сервисный центр Авилон Hyundai соответствует высочайшим стандартам, а автоматизированная система обслуживания Workshop Automation позволяет получить полную информацию об автомобиле и предыдущем ремонте, который осуществлялся в любом официальном дилерском центре в любом уголке страны.

Каждый месяц сервисный центр Авилон Hyundai предлагает своим клиентам скидки на все виды ремонта, а также каждый понедельник и пятницу начисляет дополнительные 3 000 баллов в подарок! 1 балл = 1 рубль

Шиномонтаж, техническое обслуживание или замена масла? Только Вам решать на какую услугу потратить баллы.

Специалисты с удовольствием проконсультируют Вас по любому вопросу: +7 (495) 730-44-33

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т 41, с.1

АВИЛОН Hyundai - С заботой о Вас и вашем автомобиле! До встречи в сервисном центре Hyundai АВИЛОН!

* Не является публичной офертой. Баллы в размере 3000 баллов начисляются на бонусный счет, при записи автомобиля Hyundai в сервисный центр Авилон на понедельник и пятницу. Максимальная скидка, которую можно получить при списании бонусных баллов – 20%. При недостаточном количестве бонусных баллов на счету стоимость услуги измениться в большую сторону. Скидка не суммируется со скидкой карты клиента, а также со специальными предложениями на запасные части и работы.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/