Осень 2019 года ознаменовалась для Группы компаний «БИЗНЕС КАР» значимым событием – не единожды признанный «Лучшим журналом автомобильной компании», теперь BUSINESS CAR Style будет выходить в обновленном формате.

 «БИЗНЕС КАР» ПРОВЕЛ ре-STYLE-линг ЖУРНАЛА

BUSINESS CAR Style выпускается с зимы 2011 года. Его первый номер был приурочен к 20-летию Группы компаний. С тех пор журнал выходит ежеквартально общим тиражом в 10 000 экземпляров с персонализированными обложками для брендов Toyotaи Lexus. На 112-ти полосах каждого номера содержится актуальная информация о деятельности компании, о событиях автомобильного мира в России и за рубежом, детальные маршруты автопутешествий, интервью со знаменитостями и многое другое.

БИЗНЕС_КАР_STYLE_1.jpg

Журнал изменился как визуально, так и содержательно. Решение связано с необходимостью соответствовать новым вызовам на медиарынке и меняющимся потребностям автомобильной аудитории читателей. Для этого сегодня в создании каждого номера принимают участие эксперты ГК «БИЗНЕС КАР» и компаний-партнеров, а также клиенты, как известные, так и обычные автолюбители. Среди них особо можно упомянуть Михаила Кожухова, основателя «Клуба путешествий», ведущего авторскую рубрику, а также российского гонщика Европейской серии Ле-Ман Константина Терещенко, который проводит тест-драйвы автомобилей̆, представленных в дилерских центрах, дает советы по вождению и рассказывает о жизни профессионального пилота.

Помимо обновленного дизайна обложки и наполнения, основные тематические части BUSINESS (о направлениях деятельности компании), CAR (о новостях автомира, об автомобилях и опыте их эксплуатации в российских условиях) и STYLE (лайфстайл-блок, посвященный образу жизни в стиле Toyotaи Lexus, интервью, путешествиям, спорту и многому другому) содержат еще больше материалов, наиболее востребованных аудиторией.

Значительно расширяется собственный фотографический и иллюстративный ряд, включая уникальную инфографику, облегчающую восприятие больших объемов данных. Раннее внедренная и подтвердившая свою востребованность система QR-кодов к публикациям и дальше позволит обеспечивать оперативный доступ к материалам издания в online-формате, а в перспективе коды предоставят доступ к дополнительному уникальному контенту: расширенным версиям интервью, бэкстейджам съемок и информации от партнеров компании.

Коллектив редакции BUSINESS CAR Style планирует не останавливаться на достигнутом, признавая необходимость постоянной адаптации к новым трендам и веяниям рынка, чтобы всегда оставаться лучшими. Найти обновленную версию журнала можно в каждом из 22 дилерских центров ГК «БИЗНЕС КАР» в Москве, Воронеже, Орле, Краснодаре, Кемерове, Курске, Астрахани и Казахстане.

  БИЗНЕС_КАР_STYLE_2.jpg

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2500 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 3 дилерских центра на территории Республики Казахстан.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMYBUSINESSCAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.


BUSINESSCAR
Сайт: http://business-car.ru/