28 октября стартовали продажи нового Discovery Sport в официальном дилерском центре «АВИЛОН». Усовершенствованный дизайн экстерьера, обновленный салон и новая платформа отличают новый Discovery Sport от его предшественника.

Discovery Sport.jpg

DiscoverySport 2020 модельного года перешел на другую платформу PTA (PremiumTraverseArchitecture), которая позволила снизить шум и вибрации, сделать салон просторней, а также обеспечить место для тяговых батарей под полом салона, то есть открыть путь к гибридизации.

Двигатель.Новый DiscoverySportпредлагается с бензиновыми и дизельными двигателями. Самый динамичный - 249-сильный бензиновый 2.0, выдающий 365 Нм крутящего момента и разгоняющий машину до сотни за 7,6 секунды.

Комплектации. Автомобиль доступен в комплектациях Standard, S, SE и HSE, а также в версии R-Dynamic, которая выделяется специальной гравировкой цвета Shadow Atlas на капоте и двери багажного отделения.

Обновленный салон. Салон DiscoverySportзначительно модернизирован: изменилась обивка дверей, шайба селектора «автомата» уступила место рычагу, а центральная консоль оснащена мультимедийной системой TouchProс поддержкой сервисов AppleCarPlayи AndroidAuto. Физические клавиши предыдущей версии заменены на сенсорные.

Функциональность. Новый кроссовер оснащен усовершенствованной системой TerrainResponse2: к выбору основных 4 режимов добавился автоматический алгоритм. Переход на новую платформу увеличил геометрическую проходимость: дорожный просвет вырос на 212 мм. Также новый DiscoverySportполучил функционал нового RangeRoverEvoque, а именно функцию «прозрачный капот» и вывод на салонное зеркало изображения с камеры заднего вида с 50-градусным сектором обзора, что гарантирует отличную видимость даже при низком освещении. И это еще не все нововведения – впервые в нижней части центральной консоли представлено устройство для беспроводной зарядки совместимых гаджетов, а точка доступа 4GWi-Fi, USB-порты и 12-вольтовые розетки на каждом ряду помогают остаться на связи в течение всей поездки. Также представлена система SmartSettings, которые используют алгоритмы на базе искусственного интеллекта, чтобы изучить предпочтения водителя, настроить массажные программы и положение кресла, любимую музыку и климат-контроль.

Безопасность. Новый DiscoverySportоборудован 7 подушками безопасности для водителя и пассажиров, что обеспечивает надежную защиту всех, кто находится в салоне. Также DiscoverySport имеет систему экстренного торможения, которая обнаруживает угрозу лобового столкновения с другим транспортных средством и оповещает водителя о необходимости затормозить. Если водитель не предпринимает мер, то автомобиль задействует тормоза, снижая силу вероятного удара.

Вместительность. Новый DiscoverySportпредлагается с 5- и 7-местным исполнением салона. В отличие от старого, увеличен простор для пассажиров 2-ого и 3-ого рядов. Особенно стоит отметить, что увеличился объем багажника. Со сложенными задними сиденьями он составляет 1794 л. вместо прежних 1698 л. Организация салона DiscoverySportможет порадовать увеличившимся до 45 литров суммарным объемом мелких отсеков и боксов.

Новый DiscoverySportуже в продаже у официального дилера LandRover«АВИЛОН». Его стоимость начинается от 2 780 000 рублей*

Ждем вас на тест-драйв Нового DiscoverySport в «АВИЛОН».

г. Москва, Волгоградский пр-т, д.41, к.1

+7 (495) 730 44 46

* Предложение действует с 07.10.2019 по 10.11.2019 года. Cтоимость включает НДС 20%, указана для автомобиля НОВЫЙ Discovery Sport 2020 модельного года в комплектации Standard (Стандарт) с бензниновым двигателем объемом 2.0 л. мощностью 200 л.с. Стоимость рассчитана с учетом скидки 150 000 рублей на покупку нового автомобиля по программе Trade In (Трейд ин – обмен автомобиля любой марки не старше 7 лет, приобретенного клиентом у официального дилера на территории РФ / Казахстана / Беларуси / Армении, на НОВЫЙ Discovery Sport в наличии с доплатой в салоне официального дилера Land Rover).


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/