Фирма Nissan провела презентацию рестайлинговой версии полноразмерного пикапа Titan.

титан 1

Автомобиль получил новые светодиодные фары, «противотуманки», передний бампер и решётку радиатора. Кроме того, изменена конфигурация задних фонарей, а также появились новые варианты окраски кузова: красный Red Alert, жёлтый Baja Storm и тёмно-красный Cardinal Red Metallic.

титан 2

В салоне пикапа теперь имеются цифровая «приборка» и появилась новая приборная панель и мультимедийная система с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, интегрированным WiFi-роутером и 8-дюймовым тачскрином. Топовая версия получила панорамную крышу.

титан 3

Есть также фирменный комплекс безопасности Nissan Safety Shield, включающий в себя системы автоматического экстренного торможения, распознавания движущихся объектов и дорожных знаков, автоматического переключения света с дальнего на ближний, а также адаптивный круиз-контроль.

Под капотом Nissan Titan располагается улучшенный бензиновый V8 объёмом в 5,6 л. Он развивает мощность в 400 л. с. (+10 л. с.) и крутящий момент в 559 Нм (+26 Нм). Трансмиссия - 9-диапазонный «автомат» и полный привод.