Нельзя остаться в стороне, когда все крутится вокруг футбола. Новый Volkswagen Polo Football Edition всегда остается в самом центре футбольных событий

Volkswagen Polo Football Edition – полон футбола

В рамках партнерства с Российским футбольным союзом марка Volkswagen представляет эксклюзивное исполнение Polo – Football Edition. Специальная версия  автомобиля Volkswagen Polo уже доступна у официального дилера  Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка.

Мы подготовили подборку основных особенностей Volkswagen Polo Football Edition для тех, кто пропитан духом футбола и немецкого бренда. 

 

Давайте взглянем на экстерьер и интерьер автомобиля:

 

Модель оборудуется эксклюзивными 16-дюймовыми легкосплавными колесами Portago, задним спойлером и боковыми зеркалами заднего вида с электроподогревом и электроприводом, а также фарами головного света со сдвоенными рассеивателями и лампами H7 и хромированной насадкой на выхлопную трубу.

 

Интерьер Football Edition включает мультифункциональное спортивное рулевое колесо, кожаную отделку рукояток рычагов коробки передач и стояночного тормоза, а также электростеклоподъемники всех дверей с комфортным открыванием и защитой от защемления, центральный замок с дистанционным управлением и двумя складными радиоключами. 

 

Модификация Football Edition также располагает опцией Volkswagen Connect

 

Специальная версия автомобиля предполагает пакет «Комфорт», в который входят датчики парковки спереди и сзади с визуальной и звуковой индикацией о препятствиях, а также электрообогрев лобового стекла.

 

Список дополнительных опций также включает пакет «Безопасность», в состав которого входит дополнительная защита двигателя снизу, противоугонная система с электронным иммобилайзером, датчиками внутреннего объема и автономной сиреной, а также система стабилизации ESP (в стандартном оснащении для 125-сильной модели).

 

Приятным бонусом для клиентов являются дополнительные футбольные аксессуары: футбольный мяч "Cup", белый/синий/серый, комбинированные салонные коврики и поддон в багажник.

 

Футбол в России - самый массовый и любимый вид спорта, который с радостью поддерживается маркой Volkswagen. А в преддверии Чемпионата Европы 2020 Volkswagen станет официальным автомобилем. Мы очень рады поддерживать эту прекрасную тенденцию развития футбола в России и во всем мире вместе с Volkswagen

 

Polo Football Edition уже в салоне официального дилера Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка.

1. Football Edition — Футбол Эдишн.

 

Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км

+7 495 741 45 45

reception-vw@autocentercity.ru

ежедневно: 08:00-22:00


Автоцентр Сити - Каширка
Сайт: http://vw.avto-city.ru/