Уникальная возможность для поклонников бренда Hyundai приобрести современный кросовер в эксклюзивной комплектации из ограниченной серии. Всего 3000 автомобилей ждут своих владельцев до февраля 2020 года. Продажи уже стартовали в Hyundai Центре Лосиный Остров.

Яркая осенняя премьера: лимитированная серия Hyundai Creta Rock Edition в Hyundai Лосиный Остров!

Яркий внешний облик специальной версии подчеркивается оригинальным двуцветным дизайном 17-дюймовых легкосплавных дисков, боковыми зеркалами, решеткой радиатора, а также накладками на задний и передний бамперы, выполненных в цвете «черный глянец». Интерьер модификации HyundaiCretaRockEditionвыделяется отделкой сидений салона, выполненной из искусственной кожи коричневого цвета, а также передней панелью и вставками передних дверей.

Автомобили лимитированной серии оснащены мультимедиа системой с Яндекс.Авто, которая включает в себя Яндекс.Навигатор и голосового помощника «Алису», а также имеют специальную эмблему «Rock» на кузове. Кроме того, Hyundai Creta Rock Edition оснащена полным набором зимних опций: подогрев задних сидений, подогрев рулевого колеса, электроподогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей. 

Creta Rock Edition построена на базе максимально оснащенной комплектации Style с 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Впервые Creta в топовой комплектации будет оснащаться не только полным, но и передним приводом. Стоимость Hyundai Creta Rock Edition с передним приводом предлагается за 1 405 000 рублей, с полным приводом - за 1 485 000 рублей. Ее также можно приобрести в рамках финансовых программ СТАРТ или СТАРТ ПЛЮС.

Также стартовали продажи модели Hyundai Creta 2020 модельного года. Изменения коснулись состава комплектаций. Так, в Comfort добавлены электроподогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, в Travel – круиз-контроль, камера заднего вида и аудиосистема с 5" экраном (радио/MP3) и 6 динамиками. В пакет дополнительных опций Winter для комплектации Active добавлен электроподогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. Наибольшее количество вариантов представлено в комплектации Travel.

Уточнить всю интересующую информацию об уникальной версии модели Hyundai Creta Rock Edition и модели Hyundai Creta 2020, а также узнать информацию о выгодных предложениях на другие модели можно в Hyundai Центре Лосиный Остров:

г. Мытищи, ул. Ярославское шоссе, вл.2 В, стр.3, тел.: +7 495 588 55 85;

 

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru