Фольксваген Центры Авторусь приглашают 28 сентября активно встретить осень и прокатиться на полном приводе по крупнейшему из городских парков Европы.

«Большой Offroad»: осень на полном приводе вместе с Фольксваген Центрами Авторусь

Выходной день всей семьей на природе – одна из добрых традиций москвичей. А для поклонников бренда Volkswagen еще и удивительная возможность не только провести время с близкими, но и пройти тест-драйв на автомобилях линейки SUV: VolkswagenTiguan, VolkswagenTeramont, VolkswagenTouareg в Измайловском парке. Масштабное мероприятие для фанатов Volkswagen подготовили сразу 5 дилерских центров: Фольксваген Центр Бутово, Фольксваген Центр Лосиный Остров, Фольксваген Центр Подольск, Фольксваген Центр Авторусь, Фольксваген Центр Измайлово.

VolkswagenTiguan имеет стильный внешний вид придает автомобилю особый характер. Приборную цифровую панель автомобиля можно адаптировать под свои задачи и всегда быть в курсе важных данных: от расхода топлива до маршрута навигатора. 

Модель VolkswagenTeramont подойдет для большой семьи и активных путешественников. Вместительный салон и привод на все 4 колеса делают этот внедорожник комфортным и надежным другом в любой поездке. 

Инновационный автомобиль Volkswagen Touareg, оснащенный электронными ассистентами и приборной панелью DigitalCockpit, возможностями. Система ночного видения Night Vision, парковочный автопилот, ассистент проезда перекрестков помогают водителю безопасно и комфортно проводить время за рулем в любое время суток. 

Всех посетителей ждет по-настоящему интересное знакомство с внедорожными моделями бренда Volkswagen. Фольксваген Авторусь предоставит водителям возможность насладиться поездкой по великолепному Измайловскому парку во время городского тест-драйва, а также испытать в действии все самые яркие особенности на специально обустроенной площадке для внедорожных заездов. Все желающие смогут опробовать понравившейся автомобиль на специально установленных внедорожных горках. Нестандартный формат тест-драйва позволит раскрыть полный спектр возможностей автомобиля и в полной мере оценить его технические характеристики. 

Для гостей праздника дилерские центры Фольксваген Авторусь подготовили развлекательную программу для каждого члена семьи. Посетители смогут окунуться в мир виртуальной реальности VR и AR, посоревноваться на интерактивном столе и PlayStation, а самых маленьких поклонников бренда будут развлекать специально приглашенные детские аниматоры.

Ждем вас на большой Offroad в Измайловском парке 28 сентября с 12:00 до 18:00.

Регистрация на Внедорожный тест-драйв по ссылке https://dealer.vw-avtoruss.ru/


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru