6 и 7 сентября компания АВТОРУСЬ, официальный дилер марки Hyundai, приглашает поклонников бренда принять участие в мероприятии «Осень с полным приводом!», которое пройдет в дилерских центрах Hyundai Лосиный Остров, Hyundai Бутово, Hyundai Подольск.

АВТОРУСЬ Hyundai приглашает на презентацию SUV – линейки: Tucson, Creta, Santa Fe

Всех желающих ждет по-настоящему интересное знакомство с моделями SUV– линейки Hyundai: Tucson, SantaFeи Creta. Каждая представляет собой прекрасное сочетание комфорта, стиля и эргономики.

Tucson – кроссовер с привлекательным дизайном и широким набором опций для тех, кто привык наслаждаться качеством и любит пробовать новое.

SantaFe своим уверенным видом не оставляет сомнений в том, что способен покорить любые дороги с максимальным уровнем комфорта, а также гарантирует безопасность вождения благодаря многочисленным ассистирующим системам.

Creta– надежный спутник в любой поездке свеликолепной динамикой, прогрессивной системой полного привода HTRAC, которая позволяет настроить персональный режим для максимального комфорта водителя.

Ведущий расскажет обо всех самых ярких особенностях Hyundai Tucson, Hyundai Santa Fe и Hyundai Creta, а испытать их в действии сможет каждый желающий на индивидуальном тест-драйве! АВТОРУСЬ обещает порадовать гостей не только развлекательной программой с диджейем, конкурсами и фуршетом, но и набором особых привилегий при приобретении новых моделей в день праздника! Всех гостей ждут памятные подарки, тематическая фотозона и заряд положительных эмоций. Для гостей с детьми будет работать аниматор.

На мероприятии также будут присутствовать консультанты от дилерского центра, которые ответят на все интересующие вопросы и помогут сделать выбор.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по телефону либо оставить заявку на сайте. Мероприятия будут проходить:

06 сентября в 15:00 в автосалоне Hyundai Лосиный Остров

07 сентября в 13:00 в автосалоне Hyundai Бутово

07 сентября в 13:00 в автосалоне Hyundai Подольск

Всех желающих лично познакомиться с автомобилями корейского бренда и по достоинству оценить характеристики ждем в дилерских центрах Hyundai АВТОРУСЬ:

г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1К., тел.: +7 495 276 34 34; г. Мытищи, ул. Ярославское шоссе, вл.2 В, стр.3, тел.: +7 495 588 55 85; г. Москва, Чечерский проезд, д.1, тел.: +7 495 125 39 19.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru