Впервые в России Hyundai запустит уникальную онлайн-платформу Hyundai Mobility, которая не имеет аналогов на российском рынке. Новая технология предложит возможность оформить подписку на пользование автомобилем бренда Hyundai от 24 часов до 1 года.

Авилон раскрывает детали подписки Hyundai Mobility.

Сервис Hyundai Mobility кардинально изменит представление об использовании автомобиля. Платформа будет доступна для пользователей в онлайн-приложении и позволит клиентам оформить подписку по трем основным тарифам:

- City – от часа до 24 часов; 

- Country – от 1 дня до 1 месяца;

- Freedom – от 1 месяца до года. 

Оформить подписку можно будет полностью онлайн в несколько кликов с помощью мобильного приложения. По подписке будет доступна вся SUV-линейка бренда: модели Creta, Tucson, Santa Fe, а также восьмиместный микроавтобус H-1. Как вы думаете, сможет ли Hyundai Mobility стать серьезным конкурентом каршеринговым компаниям?

Ранее в этом году компания «Хендэ Мотор СНГ» и Инновационный центр «Сколково» подписали договор о реализации проекта по созданию стартапа Hyundai Mobility Lab, целью которого является разработка и коммерциализация IT-решений и новых сервисов для клиентов.

Более подробная информация об условиях и вариантах подписки будет доступна позднее.

Авилон официальный дилер Hyundai. Москва, Волгоградский пр-т 41, с.1.

+7(495)730-44-33


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/