Дилерский центр Hyundai АВТОРУСЬ Подольск предлагает своим клиентам специальные бонусы на прохождение ТО и запасные части. По кодовому слову ИЮЛЬ2019 можно получить отличную выгоду как для гарантийных автомобилей, так и негарантийных автомобилей.

Бонусы к лету от Hyundai АВТОРУСЬ Подольск

Специальное предложение от Hyundai АВТОРУСЬ Подольск – отличный повод проверить состояние автомобиля. Только до 31 июля у всех клиентов дилерского центра есть уникальный шанс получить невероятную выгоду на техническое обслуживание и ремонт автомобиля.Получить выгоду до 60% на ТО, а также до 30% на запасные части владельцы Hyundai смогут, просто назвав кодовое слово при визите, звонке или в электронном обращении на официальном сайте дилера.  

Дилерский центр дополнил предложение особым условием: техническое обслуживание также доступно владельцам автомобилей старше гарантийного срока эксплуатации. А для ремонта авто, клиент может выбрать сам, какие запасные части использовать мастеру – оригинальные или неоригинальные. Hyundai АВТОРУСЬ Подольск уверен в профессионализме своих специалистов и в качестве комплектующих, поэтому на все выполненные работы клиенты получают гарантию официального дилера.

Менеджеры компании АВТОРУСЬ готовы ответить на любые вопросы: +7 (495) 276-34-34.

Ждем Вас в HyundaiАВТОРУСЬ Подольск по адресу: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1К.

 Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

*Необходима предварительная запись на обслуживание в июле. Выгода предоставляется на все автомобили марки Hyundai. Максимальная выгода достигается при использовании оригинальных запасных частей и распространяется на запасные части и на работы в зависимости от модели и от вида работ. Скидки и не суммируются. Предложение не является публичной офертой. Подробности о сроках проведение акции уточняйте в отделе сервиса.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru