В Фольксваген Центрах Авторусь представлена модельная линейка внедорожников бренда, которые удовлетворяют самые разнообразные желания своих владельцев.

Уверенность и надежность в любой дорожной ситуации с внедорожниками Volkswagen

Volkswagen Tiguan отлично вписывается в городскую обстановку. Он имеет компактный размер, по сравнению с другими моделями в линейке, а стильный внешний вид придает автомобилю особый характер. Приборную цифровую панель автомобиля можно адаптировать под свои задачи и всегда быть в курсе важных данных: от расхода топлива до маршрута навигатора. Адаптивный круиз-контроль облегчает управление на дороге даже с пробками. Виртуальный ассистент автоматически регулирует скорость автомобиля и поддерживает заданную дистанцию.

Для большой семьи и активных путешественников подойдёт модель Teramont. Вместительный салон и привод на все 4 колеса делают этот внедорожник комфортным и надежным другом в любой поездке. Выбрав нужный режим профиля движения, отправляйтесь в самую непредсказуемую поездку. Благодаря системе 4MOTION Active Control Volkswagen Teramont чувствует себя уверенно на крутом подъеме в гору, грязи или сложном рельефе на пересеченной местности. Автомобиль способен с комфортом разместить в салоне до 7-ми человек, а сложив второй и третий ряд сидений, можно увеличить объем багажника до 2 741литров, что позволяет взять с собой не только всех необходимых, но и все необходимое.

Инновационный автомобиль Volkswagen Touareg, оснащенный электронными ассистентами и приборной панелью DigitalCockpit, возможностями. Система ночного видения Night Vision, парковочный автопилот, ассистент проезда перекрестков помогают водителю безопасно и комфортно проводить время за рулем в любое время суток. А сенсорная приборная панель позволяет удобно управлять командами с помощью касаний, жестов и голосом. Также она дополнена информационно-развлекательной системой Discover Premiumс широкими возможностями навигации, которая поддерживает все три основные технологии: MirrorLink, AppleCarPlay и Android Auto. Во время поездки пассажиры смогут находить информационные и развлекательные программы через свои планшеты и смартфоны, а приложение Volkswagen Media Control позволит выбирать музыкальный канал с задних сидений или удаленно управлять навигационной системой с сиденья переднего пассажира.

Познакомиться ближе и оценить достоинства каждой модели можно в Фольксваген Центрах Авторусь:

Фольксваген Центр Бутово (Чечёрский пр-д., д. 1), +7 (495) 717-70-70 Фольксваген Центр Лосиный Остров (95-й км МКАД), +7 (495) 598-58-58 Фольксваген Центр Подольск (13 км от МКАД), +7 (495) 276-25-25 Фольксваген Центр Авторусь (ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32), +7 (495) 276-29-29 Фольксваген Центр Измайлово (ш. Энтузиастов, д. 27А, стр. 1), +7 (495) 276-50-55
Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru