Только до конца июля Фольксваген Центр Подольск приглашает пройти выездной тест-драйв на внедорожнике Volkswagen Tiguan и в действии проверить все возможности быстрого и надежного автомобиля.

Выездной тест-драйв на внедорожнике Volkswagen Tiguan до конца июля

Каждый желающий сможет оценить преимущества полного привода 4MOTIONв условиях бездорожья и познакомиться со всеми функциями кроссовера Tiguanлично.

Система активного управления 4MOTIONActiveControlпозволяет водителю изменять настройки автомобиля в зависимости от рельефа и сохранять максимальное сцепление с дорогой на влажной или неровной поверхности. В течение миллисекунд привод срабатывает, учитывая состояние дорожного покрытия под каждым колесом. А в режиме «Onroad» водитель может выбрать один из пяти профилей движения.   

Ассистенты AreaViewи FrontAssist помогают водителю держать под контролем практически любую дорожную ситуацию. Система кругового обзора AreaViewвыводит на дисплей 12 возможных изображений пространств вокруг автомобиля, а FrontAssist контролирует дистанцию спереди и при отсутствии реакции со стороны водителя осуществляет автоматическое торможение.

Записаться на тест-драйв можно у менеджеров Фольксваген Центра Авторусь:

«Фольксваген Центр Подольск» (13 км от МКАД), тел.: +7 (495) 276-25-25;
Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru