Своевременное обслуживание автомобиля позволяет избежать серьезных проблем на протяжении всего срока эксплуатации.

ДЦ ВЕНТУС - обслуживаем SKODA правильно

Чтобы быть уверенным в своей ŠKODA, необходимо регулярное прохождение квалифицированного технического обслуживания.

Автомобили ŠKODA являются высокотехнологичными и сложными машинами, и особенно важно обращаться к профессионалам своего дела, когда речь идет о сложных операциях, где при самостоятельном или неквалифицированном ремонте цена ошибки слишком высока. Например, при замене цепи ГРМ необходимо ее правильно натянуть, так как слабо натянутая цепь приведет к преждевременному износу механизмов, а излишне натянутая может не выдержать оказываемое давление.

Также правильного обслуживания требует коробка передач DSG, для полной и качественной диагностики которой необходимо специализированное оборудование.

Для того чтобы быть уверенным в работах, проведенных по автомобилю, нужно обращаться к профессионалам, которые знают ваш автомобиль от и до.

Выбирая для обслуживания официальный дилер ŠKODA ВЕНТУС, вы получаете ряд преимуществ.

ДЦ ВЕНТУС специализируется на марке ŠKODA, а значит сотрудники  сервисного центра работают каждый день именно с этими автомобилями, что характеризует их как высококомпетентных в своей области специалистов. Помимо этого, статус официального дилера  является гарантией соответствия высоким стандартам  технического обслуживания марки ŠKODA и наличия всего необходимого оборудования для произведения ремонта любой сложности.

Детали, используемые ŠKODA ВЕНТУС при обслуживании, будут только оригинальными.

Все они проходят тщательную проверку и имеют уникальные защитные коды, которые свидетельствуют об оригинальности. А при продаже – записи в сервисной книжке станут сильным аргументом в пользу надежности вашего автомобиля.

А для того чтобы сделать обслуживания в нашем ДЦ доступнее, мы подготовили  ряд выгодных предложений.

При установке оригинальных деталей, приобретенных в ДЦ ВЕНТУС для автомобилей ŠKODA старше 4-х лет, Вы можете получить выгоду до 40%* на весь заказ-наряд! Для участия в акции необходимо получить промо-код, который дает право на получение одноразовой скидки.

Если же Ваша ŠKODA совсем новая и еще находится на гарантии, то тут тоже есть определенная хитрость, которая позволит сэкономить. Воспользовавшись сервисной программой «Вечером сервис интересней!» Вы получите 10% выгоды на работы и 20% на оригинальные детали**.

Доверяйте свой автомобиль только профессионалам! А мы позаботимся о том, чтобы ваш автомобиль служил вам долго!

 ⠀

Узнать подробнее о действующих выгодах или стоимости обслуживания Вашей ŠKODA Вы можете по телефону: +7 (495) 266-79-45

Заказать обратный звонок

 ⠀

 

ВЕНТУС

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.

 ⠀

*Выгода распространяется на всю сумму заказа-наряда при условии приобретения оригинальных деталей и работ, связанных с:

заменой отдельных компонентов или всего комплекта сцепления; заменой комплекта ГРМ и водяного насоса; заменой компонентов передней и задней подвесок; заменой компонентов тормозной системы.

**За исключением запчастей имеющих акционную стоимость.

***Подробности о возможности суммирования предложения с другими акциями уточняйте у наших менеджеров.


ВЕНТУС
Сайт: https://www.ventus.ru