С удовольствием сообщаем вам о старте продаж Нового Range Rover Evoque!

Старт продаж Нового Range Rover Evoque! Уже в «АВИЛОН»!

Автомобиль, которого так долго ждали, уникален: он сочетает в себе футуристический дизайн и непревзойденные технологии.

Благодаря своему выразительному силуэту, напоминающему купе, Range Rover Evoque стал достойным преемником автомобиля, покорившего целый мир.

Как и другие автомобили LandRover, Новый RangeRoverEvoqueславится великолепной управляемостью на дорогах и бездорожье, а также непревзойденными ходовыми качествами, которые позволяют ему отлично проявить себя в любых условиях и при любой погоде.

От предшественника его отличают выдвижные дверные ручки, которые дополняют изящный облик автомобиля!

Среди нововведений особенно выделяются функция «прозрачный» капот и зеркало заднего вида с улучшенной обзорностью.

Опциональная система «прозрачного» капота позволит вам смотреть «сквозь» него. Доступны несколько ракурсов экстерьера, включая дно автомобиля и колеса во время движения. На мультимедийном экране вы сможете видеть все происходящее перед бампером автомобиля.

Зеркало заднего вида с улучшенной обзорностью, впервые доступное в автомобилях Land Rover, наряду с множеством других инновационных решений делает управление Range Rover Evoque невероятно приятным. Данная опция обеспечивает беспрепятственный обзор участка дороги позади вас даже при наличии пассажиров на заднем сиденье или вещей в багажном отделении. 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Смотрите наш обзор на Новый RangeRoverEvoqueпо ссылке http://bit.do/eUk5w , а лучше приезжайте в наш дилерский центр «АВИЛОН» по адресу:

Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 (500 метров от ТТК)

+7 495 730-44-46

RRE_inst-7.jpg


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/