Обновленный Mitsubishi Outlander — бестселлер модельного ряда Mitsubishi — стал еще более привлекательным и практичным.

Обновленный Mitsubishi Outlander – следуйте за своими амбициями!

В сочетании с непревзойденной надежностью, высоким качеством, и проверенных временем технологий, модель демонстрирует инновационные технологические разработки компании Mitsubishi Motors.

 ⠀

Обновленный Mitsubishi Outlander продолжает развивать спортивную концепцию дизайна Dynamic Shield. Передняя часть кроссовера оформлена в новой мировой концепции дизайна бренда Mitsubishi Motors: усовершенствованная радиаторная решетка, обновленный дизайн бампера. Автомобиль отличается от предшественника выразительным дизайном передних фар в комбинации со светодиодными LED-светом, модернизированным дизайном колесных дисков, но при этом остается узнаваемым.

 ⠀

Лаконичный дизайн салона автомобиля определяется основными характеристиками практичности и комфорта, и сочетает в себе качественные материалы отделки и современные технологии. Значительные усилия компании Mitsubishi Motors были направлены на снижение уровня шума в салоне, а приборная панель и эргономика места водителя повышены с учетом возможности улучшенной концентрации во время вождения. В просторном и универсальном салоне Mitsubishi Outlander любая поездка станет приятным путешествием.

 ⠀

И только сейчас новый дилерский центр MitsubishiINCHCAPE предлагает выгоду до 550 000 рублей* на флагман модельного ряда Mitsubishi

 ⠀

Хотите узнать, на что он способен? Записывайтесь на тест-драйв прямо сейчас!

 ⠀

А если желаете узнать больше об обновленном MitsubishiOutlander,звоните  специалистам дилерского центра MitsubishiINCHCAPE по телефону +7 495 407 0264

 ⠀

Если Mitsubishi – то в INCHCAPE!

 ⠀

Mitsubishi INCHCAPE

Официальный дилер Mitsubishi Motors

Адрес: г. Москва, 29-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1

www.mitsubishi-inchcape.ru

 ⠀

*Подробности уточняйте в отделе продаж


Mitsubishi INCHCAPE
Сайт: https://mitsubishi-inchcape.ru/