ŠKODA RAPID – настоящая классика в современном исполнении. Грядущие праздники – идеальное время, чтобы уделить время выбору своего нового автомобиля, к тому же в мае RAPID будет представлен в ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК с максимальной выгодой.

Весна в компании ŠKODA RAPID

Внешность ŠKODA RAPID может быть обманчива: несмотря на принадлежность к компактному классу, салон автомобиля невероятно просторен, а объем багажника составляет внушительные 530 литров. Пятая дверь поднимается вместе со стеклом, что обеспечивает максимально комфортный доступ в багажное отделение. 

RAPID оснащен всеми необходимыми системами обеспечения комфорта, включая круиз-контроль, обогрев сидений, бесключевой доступ и современные системы помощи водителю. Все без исключения ŠKODA RAPID оборудованы электронной системой поддержания курсовой устойчивости для еще большей безопасности, а по результатам тестов Euro NCAP автомобиль получил максимальные 5 звезд. 

ŠKODA RAPID отличается широким выбором вариантов исполнения и богатством оснащения даже в базовой комплектации. ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК предлагает более 50 автомобилей ŠKODA RAPID с ПТС на любой вкус и цвет. 

Окончательно определиться с выбором поможет тест-драйв. На выбор – два автомобиля для теста: RAPID с бензиновым четырехцилиндровым двигателем 1.4 мощностью 125 л.с. или 1.6 мощностью 110 л.с. Оба варианта отличаются экономичностью, удачной характеристикой крутящего момента и быстро прогреваются в холодное время года. Для клиентов действует услуга «семейный тест-драйв»: для ребенка будет установлено автокресло, которое даст возможность пройти тест-драйв вместе с самым маленьким членом семьи и заранее убедиться, что в новом автомобиле будет комфортно всем. 

Подробности: +7 (495) 276-18-18, www.skoda-podolsk.ru

Ждем вас в салоне официального дилера ŠKODA АВТОРУСЬ: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 19 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ». 

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций. 


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru