АвтоТрансИнфо (АТИ) ― онлайн-сервис для организации недорогих и безопасных грузоперевозок. Площадка с аудиторией более 250 тыс. пользователей располагает удобными инструментами для быстрого размещения объявлений, оперативного поиска подходящего по цене и типу подвижного состава предложения, а также защиты интересов участников сделки.

Грузоперевозки по Казахстану — просто и быстро с АТИ

С АТИ легко найти надежных партнеров, с которыми можно на выгодных условиях отправить грузы и транспорт в Казахстан, а также другие страны СНГ.

5 причин зарегистрироваться на АТИ

Функционал сервиса построен по стратегии WIN-WIN, которая нацелена на развитие бизнеса каждого пользователя ресурса. Задача реализована посредством 5 условий:

  • Обширный выбор предложений. База сервиса ежедневно пополняется более чем на 130 тыс. объявлений, что является залогом бесперебойной, эффективной работы каждого участника биржи. Благодаря поисковым фильтрам можно отобрать грузы и любой транспорт в Казахстане, а также обозначить другие условия выполнения заказа.

  • Вариативность способов коммуникации заказчиков и перевозчиков. Объявления и профили пользователей доступны к просмотру с десктопной и мобильной версий ресурса. Каждая площадка отличается полноценным функционалом и понятным интерфейсом, благодаря чему участники биржи имеют возможность наладить общение с заинтересованными в сотрудничестве сторонами предпочтительным способом, а также настроить поиск подходящего транспорта или отправителей.

  • Экономия транспортных расходов. Для достижения договоренностей по ценам услуг на ресурсе предусмотрена система аукционов, на которых можно договориться о покилометровой тарификации, предоплате или расчете по факту доставки. За каждую завершенную сделку участники биржи получают бонусные баллы для оплаты подписок, лицензий или любых других услуг сайта.

  • Защита от мошенничества. При регистрации пользователи обязаны предъявить бумаги, подтверждающие статус предпринимателя, наличие водительской лицензии и документы на транспортное средство. По желанию участники биржи имеют возможность проверить партнеров на предмет истории коммерческой деятельности лица, состояния имеющегося у него автопарка, стажа и квалификации водителей.

  • Страхование рисков. Для защиты пользователей от убытков, связанных с порчей или утратой груза, на сервисе предусмотрена опция страхования у проверенных компаний с лояльными тарифами.

Выбирая АТИ, бизнес получает практичный способ недорого решения логистических задач с оперативной доставкой различных грузов подходящим по тоннажности и типу кузова транспортом. Формируйте белые списки партнеров и налаживайте перспективные деловые связи.