Volkswagen Polo – современный автомобиль, имеющий солидную 40-летнюю историю модернизации в Европе.

Volkswagen Polo – объект особого внимания

Автомобиль оснащен современными двигателями  объемом 1,6 литра стандарта Евро-5, мощность которых составляет 90 – 125 л.с. Последний разгонит автомобиль до 100 км/ч всего за 9 секунд.

 ⠀

Volkswagen Polo доказал свою выносливость, которая не зависит от погоды и климатического пояса, в суровых условиях российских дорог и завоевал высокие позиции в рейтинге автолюбителей благодаря качеству.

 ⠀

Согласно данным аналитического агентства «Автостат» Polo стал самым покупаемым автомобилем на рынке Москвы в последний месяц зимы. Станьте и вы его владельцем, тем более что до конца апреля вас ждут особые условия на покупку  Volkswagen Polo в автосалоне официального дилера АВТОПРЕСТУС – Volkswagen Polo Connect  cвыгодой до 160 000 руб*.

 ⠀ 920-2.jpg

Мы вас убедили? Вот еще один аргумент – Volkswagen Polo приобретать выгодно еще и потому, что модель не теряет стоимости и на вторичном рынке. Согласно все тому же агентству «Автостат», через три года Polo сохранит 79,82% от первоначальной стоимости, что, согласитесь, немало.

 ⠀

Познакомьтесь ближе с интересующим вас автомобилем Volkswagen Polo и получите удовольствие от вождения во время пробной поездки в дилерском центре.

 ⠀

Подробнее о Volkswagen Polo, доступных комплектациях и условиях приобретения вы можете узнать, позвонив в дилерский центр Volkswagen АВТОПРЕСТУС по телефону: +7 (495) 232-23-32.

Заказать обратный звонок

 ⠀

Ваш АВТОПРЕСТУС

Официальный дилер Volkswagen в России – 27 лет вместе!

Адрес: Москва, ул. Беломорская, д.40, стр.17

 ⠀

*Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Polo в комплектации Connect в период с 01.04.2019 по 30.04.2019 за счет предоставления официальными дилерами Volkswagen выгоды за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин) и предоставлении официальном дилером специальной цены. Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.


АВТОПРЕСТУС
Сайт: http://autoprestus.ru