19 марта в АЦ Кунцево ŠKODA прошло мероприятия для прекрасных дам «LADY`S SERVICE DAY». Владелиц ŠKODA ждала абсолютно бесплатная диагностика автомобиля. И пока автомобиль находился в умелых руках специалистов сервиса, дамы могли погрузиться в развлекательную часть мероприятия.

LADY`S SERVICE DAY в АЦ Кунцево ŠKODA

2-800.jpg

Прямо на входе в дилерский центр ведущий мероприятия создавал хорошее настроение, вручая символ внимания к женщинам – цветы.

Получив комплименты и отправив свой автомобиль на диагностику, дамы выбирали занятие, которое им по душе.

3-800.jpg

Ведущая мастер-класса по приготовлению скрабов и кремов предлагала научиться самим готовить замечательные натуральные косметические средства для ежедневного ухода. Такой навык будет полезен каждой женщине.

Для желающих посмотреть на себя в новом образе, на площадке работал имиджмейкер, который рассказывал о секретах макияжа и давал советы по стилю.

Те, кто планировал в будущем обновить свой автомобиль или же хотел узнать побольше о модельной линейке ŠKODA – общались с менеджерами по продажам. Наши профессионалы своего дела готовы подсказать по любым вопросам, а чтобы наиболее точно понять, о чем идет речь ­– клиенты могли взять любой понравившийся автомобиль и испытать его на тест-драйве.

В течение всего мероприятия атмосферу создавал энергичный DJ, а профессиональный фотограф помогал сохранить прекрасные воспоминания об этом дне.

А чтобы гости не голодали – им были предложены легкие весенние закуски.

В этот день нашим клиентам отлично получилось совместить приятное с полезным, а мы наслаждались счастливыми улыбками владелиц автомобилей ŠKODA.

До новых встреч в нашем дилерском центре Кунцево ŠKODA!

                  

АЦ Кунцево

Официальный дилер ŠKODA

Москва, ул. Горбунова, 14

Тел.: +7 (495) 933-40-33


АЦ Кунцево
Сайт: http://skoda-kuntsevo.ru