22 марта АЦ Беляево выступил в качестве партнера конференции «Институт банкротства: ключевые нововведения и судебная практика», организованной РБК.

АЦ Беляево стал партнером конференции РБК

Прошедшая конференция стала важным событием для всех, кто хочет разобраться в тонкостях постоянно меняющегося законодательства и узнать лучшие практики от ведущих специалистов. Она объединила представителей различных сфер бизнеса, а также юридических компаний, словом, участников всех сторон процедур банкротства и их нормативного регулирования. В ходе выступлений спикеров были освещены все тонкости и ключевые изменения в этой сфере, а также практические последствия для бизнеса.

АЦ Беляево не только поддержал организацию конференции, но и провел для ее участников презентацию нового полноразмерного кроссовера AudiQ8. AudiQ8 – это поистине автомобиль бизнес-класса, просторный, исполненный достоинства и комфорта. Его фирменный спортивный облик сразу говорит о принадлежности к семейству Audiquattro, а интеллектуальные системы управления и высокотехнологичные мультимедиа и навигация показывают: перед нами – автомобиль будущего. Участники конференции получили прекрасную возможность познакомиться с автомобилем и оценить все его преимущества прямо на площадке мероприятия.

АЦ Беляево – это шоу-рум и сервисный центр, оснащенные самым современным оборудованием и полностью отвечающие высоким стандартам немецкой марки. Официальный дилер предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Audi. 

Адрес АЦ Беляево: г. Москва, Севастопольский проспект, д. 56А. Телефон: +7 (495) 276 11 33.

Audi_Belyaevo_RBC_5.jpg Audi_Belyaevo_RBC_4.jpg Audi_Belyaevo_RBC_2.jpg Audi_Belyaevo_RBC_3.jpg Audi_Belyaevo_RBC_6.jpg


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru