Новый автомобиль Volkswagen Caravelle — уже 6-ое поколение популярного минивэна — доступен к заказу в «Фольксваген Центре Лосиный Остров».

Volkswagen Caravelle: комфорт для всей семьи при любых обстоятельствах

Volkswagen Caravelle внушает доверие с первого взгляда, не оставляя сомнений в том, что автомобиль станет верным помощником на любой дороге. Актуальный внешний дизайн дополняется комфортными решениями эргономики интерьера. Caravelle – идеальный спутник в семейных путешествиях, ведь помимо исключительно вместительного салона он оснащен специальными рейлингами на крыше, на которые можно установить аэродинамичный бокс объемом 460 л или крепеж для лыж, а велосипеды с минимальным усилием можно закрепить на багажнике. Для быстрой и комфортной погрузки вещей в автомобиль предусмотрен электрический привод: дверь багажника откроется и закроется, нужно лишь нажать на кнопку на радиоключе.

Caravelle предлагается в двух типах кузова: стандартном и удлиненном. Число мест варьируется от шести до девяти, при этом неиспользуемые сидения легко убираются, освобождая дополнительное пространство внутри салона.

В числе полезных функций автомобиля – крепление для планшетов, которые займут детей в долгой дороге. Дополнительную безопасность любопытным малышам и спокойствие их родителям гарантирует функция «детский замок», при включении которой двери нельзя открыть изнутри.

Тест-драйв позволит лично оценить преимущества выбранной модели, проверить ее технические характеристики и убедиться в том, что Caravelle действительно задаёт новые стандарты комфорта.

Узнать подобности в дилерском центре компании АВТОРУСЬ:

Лосиный Остров (95-й км МКАД), +7 (495) 598-58-58


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru