Весна уверенно вступает в свои права – пришла пора задуматься о смене резины. ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО приглашает пройти все необходимые работы по особым, фиксированным ценам.

Фиксированные цены на весенний шиномонтаж

За окном в столичном регионе вот-вот установится стабильная весенняя погода. Многие автовладельцы уже сейчас задумываются о переходе с зимней резины на летнюю. По этому случаю для всех владельцев ŠKODA официальный дилер ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО подготовил особое предложение на шиномонтаж. 

Этой весной всем клиентам сервисного центра ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО предоставляется возможность записаться на проведение шиномонтажных и балансировочных работ по фиксированной цене. Стоимость сервисных работ составит 2 300 руб. для шин размером R13 – R17 или 3 200 руб. для шин размерностью R18 и более.  Квалифицированные специалисты сервиса ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО осуществят все необходимые работы и подготовят автомобиль к новому сезону. Расходные материалы уже включены в стоимость! 

Подробности у менеджеров по телефону: +7 (495) 717-24-24. 

Ждем вас в ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО: г. Москва, Чечёрский проезд, д.1.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ». 

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций. 


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru