В ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО позаботились о том, чтобы по-зимнему холодная погода за окном не была помехой хорошему настроению! Для этого в самый весенний праздничный день на улицы города вышел Цветочный патруль ŠKODA.

Встреча весны со ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО

Праздник 8 марта невозможно представить без цветов и ярких красок. В Международный женский день на улицах Москвы появился патрульный автомобиль ŠKODA, главная задача которого - убедиться, что никто не остался без подарков и праздничного настроения!

Автомобиль в разноцветной оклейке проследовал по улицам на юге столицы, даря праздничное настроение всем прохожим, и сделал остановку у торгового центра “Бутово Молл”, где представители ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО поздравили с праздником милых дам всех возрастов.

В качестве подарков патрульные заготовили целый багажник свежих тюльпанов, но этим сюрпризы не ограничились! Поклонники бренда, которым посчастливилось встретить праздничный автомобиль, получили сертификаты на посещение СТО у официального дилера ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО. А все желающие были приглашены в автосалон на тест-драйв, чтобы поближе познакомиться с автомобилями бренда, задать все интересующие вопросы квалифицированным специалистам и определиться с покупкой.

ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО: г. Москва, Чечёрский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.

  FP5.jpg FP6.jpg FP2.jpg FP3.jpg FP1.jpg

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru