АВИЛОН представляет: - стоимость от 1,9 млн.руб., - специальные кредитные условия с минимальным ежемесячным платежом от 15 000 р.*, - первоначальный взнос 0 рублей для постоянных клиентов, - бонус по программе Трейд-ин.

Новый цвет кузова. Новые светодиодные фары. Новый дисплей мультимедийной системы – новый С-Класс не останавливаться на достигнутом, а каждый раз заново доказывать свое инновационное лидерство.

Будь то час пик, длительная ночная поездка или незнакомая дорога – новый «Мерседес-Бенц» C-Класс седан ощутимо снимает нагрузку с водителя, особенно в стрессовой ситуации. Концепция, которая делает каждую поездку на автомобиле «Мерседес-Бенц» безопасной и уникальной, называется Mercedes-Benz Intelligent Drive.

Время, которое Вы проводите за рулем автомобиля, не должно проходить впустую. Это время для отдыха. Время для восстановления сил. Автомобиль надежно и с комфортом доставит Вас до места назначения.

21c557a237c5bc61a730d51b75266c0f.jpg

Подробная информация у менеджеров отдела продаж +74953080682

Посмотреть автомобили в наличии - https://sales.mercedes-avilon.ru/cars/c-class/

Лидеров много, АВИЛОН - один. Ищите самую интересную стоимость - звоните!

*Специальное предложение 15 555р. , ПВ 50% , стоимость автомобиля от 2 058 068р., срок кредита - 36 месяцев, от 6,5% , «Мерседес-Бенц Банк Рус ООО» и Первоначальный взнос от 0% доступен для повторных клиентов банка (имеющих кредит в «Мерседес-Бенц Банк Рус ООО» и положительную кредитную историю более 6 месяцев).


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/