Volkswagen Polo Connect создан для современных автолюбителей, живущих в ритме большого города и не мыслящих свою жизнь без новых гаджетов. Оцените богатый набор технологий, вошедших в спецверсию, в Фольксваген Центрах Авторусь.

Volkswagen Polo Connect: общайтесь с умным автомобилем

Volkswagen Polo Connect– классика бренда в новом, высокотехнологичном исполнении. Главная отличительная черта спецверсии – установленное приложение c модулем Volkswagen Connect, которое позволит еще лучше чувствовать свой автомобиль. Система поможет легко отыскать автомобиль на парковке, получить статистику расхода топлива, узнать дату следующего ТО и найти ближайший официальный сервисный центр. В случае непредвиденных обстоятельств на дороге обратиться за квалифицированной помощью можно будет в считанные секунды. 

Управлять Volkswagen Polo Connectи его многочисленными функциями легко и приятно за счет многофункционального рулевого колеса.  

Volkswagen Polo Connectвыглядит исключительно стильно как снаружи, так и внутри. Салон с яркими декоративными вставками и эксклюзивной тканевой обивкой Cushionотличается впечатляющим дизайном и практичностью, а новый цвет кузова PetroleumBlueделает Polo элегантным и запоминающимся. Для тех, кто хочет подчеркнуть динамику автомобиля и придать ему еще более спортивный характер, предусмотрен пакет «Спорт».

Volkswagen Polo Connectуже ждет своего владельца в Фольксваген Центрах Авторусь! Не откладывайте знакомство с ним, ведь в марте клиентов ждет преимущество до 135 000 руб., а также расширенная трехлетняя гарантия производителя. 

*Преимущество достигается при покупке автомобиля Volkswagen Polo в комплектации Connect (Коннект) при покупке по программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) до 31.03.2019. Подробности в отделе продаж

Ждем вас в Фольксваген Центрах Авторусь:

Фольксваген Центр Бутово (Чечёрский пр-д., д. 1), +7 (495) 717-70-70 Фольксваген Центр Лосиный Остров (95-й км МКАД), +7 (495) 598-58-58 Фольксваген Центр Подольск (13 км от МКАД), +7 (495) 276-25-25 Фольксваген Центр Авторусь (ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32), +7 (495) 276-29-29
Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru