Volkswagen – это стиль и практичность во всем, и речь не только об автомобилях. Фольксваген Центры Авторусь представляют Volkswagen Lifestyle – коллекцию оригинальных аксессуаров от немецкого производителя.

Попадание точно в цель! Дарите оригинальные аксессуары Volkswagen

Volkswagen Lifestyle– это стильная мужская, женская и детская одежда и аксессуары для работы, отдыха и повседневной жизни. Восемь коллекций – восемь иллюстраций актуального и индивидуального стиля. Каждая – со своим неповторимым настроением. 

Коллекция Volkswagen – это лаконичная классика для деловых людей. Golf– для городских жителей, которые никогда не сидят на месте. Линейка Муйзенберг была создана для поклонников пляжного отдыха, а Classic – для тех, кому по вкусу дух сафари. GTI подойдет самым смелым и энергичным, а R– всем, кто не мыслит своей жизни без спорта. Think Blue– особая коллекция из высококачественных экологичных материалов для всех, кто заботится об окружающей среде. И, конечно, коллекция Бо-Каап для самых юных автолюбителей. Все коллекции объединяет высокое качество материалов и современный дизайн. 

Volkswagen Lifestyle– это не только одежда, но и аксессуары, которые удачно дополнят любой образ, будь то часы, сумка для гаджетов и даже скейтборд для самых активных. Для детей – забавные мягкие игрушки, которые займут ребенка в долгой поездке, и, конечно, миниатюрные модели Volkswagen. 

Оригинальная одежда и аксессуары от немецкого бренда станут идеальным подарком – как для преданных поклонников марки, так и для всех, кто ценит комфорт и стильный дизайн.  

Продукцию Volkswagen Lifestyle можно заказать и получить в ближайшем к вам Фольксваген Центре Авторусь.

Ждем вас в Фольксваген Центрах Авторусь:

Фольксваген Центр Бутово (Чечёрский пр-д., д. 1), +7 (495) 717-70-70 Фольксваген Центр Лосиный Остров (95-й км МКАД), +7 (495) 598-58-58 Фольксваген Центр Подольск (13 км от МКАД), +7 (495) 276-25-25 Фольксваген Центр Авторусь (ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32), +7 (495) 276-29-29
Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru