ŠKODA OCTAVIA и ŠKODA KODIAQ – модели, хорошо знакомые каждому приверженцу марки – готовы дарить новые впечатления. Автомобили чешского бренда теперь доступны в совершенно новом цвете Emerald Green.

Фирменный характер ŠKODA в новом облике

ŠKODA OCTAVIA– настоящая классика марки, сочетающая в себе комфорт, безопасность и набор практичных решений в стиле Simply Clever. OCTAVIA отличает лаконичный, но узнаваемый дизайн в фирменном кристаллическом стиле ŠKODA, а благодаря новому цвету кузова автомобиль точно не затеряется на городских дорогах. 

ŠKODA KODIAQ – одна из самых молодых моделей бренда, которая сразу обратила на себя внимание автолюбителей за счет сочетания впечатляющих внедорожных характеристик и стильного дизайна. Теперь облик модели стал еще ярче: насыщенный зеленый цвет словно призывает отправиться всей семьей в увлекательную поездку на природу в компании KODIAQ. 

Автомобили в новом цвете произведены на заводе ŠKODA в Нижнем Новгороде и уже доступны для заказа в салоне официального дилера ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО. 

Приходите и оцените лично новый облик знакомых моделей: г. Москва, Чечёрский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ». 

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций. 


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru