Весна вот-вот вступит в свои права, и ее главный праздник невозможно представить без традиционного атрибута этого дня – цветов! Цветочный патруль ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК появится на улицах Подольска, чтобы поздравить дам с Международным женским днём и подарить яркое весеннее настроение.

7 марта автомобиль ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК в праздничной оклейке остановится на самых больших парковках Подольска и Климовска, а в качестве подарков дилерский центр подготовил целый багажник свежих цветов и креативные поздравительные открытки! А чтобы приятные моменты остались в памяти, улыбки и хорошее настроение запечатлеет профессиональный фотограф.

Цветочный патруль пригласит на тест-драйв всех желающих стать владельцем нового автомобиля. В шоу-руме ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК, официального дилера марки ŠKODA, представлен весь модельный ряд автомобилей бренда, а компетентные менеджеры всегда помогут с выбором. Удобный паркинг, зона отдыха и детский уголок позволят провести время в комфортных условиях.

Весна и ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК зовут на улицы города и самых активных пользователей социальных сетей. Сделав снимки цветочного патруля и поделившись ими в личных аккаунтах с хештагами #skoda_podolsk и #цветочныйпатруль, самые активные не останутся незамеченными и будут вознаграждены приятными сувенирами от ŠKODA.

Ловите момент и вливайтесь в весну вместе со ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК!

Подробности можно уточнить салоне официального дилера ŠKODA АВТОРУСЬ: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И, тел.: +7 (495) 276-18-18, www.skoda-podolsk.ru.

1600х1000_ЦП_для сайта.jpg

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru