Окажитесь за рулем нового Hyundai TUCSON и насладитесь высоким уровнем комфорта и уверенности за рулем в любое время. Для будущих владельцев Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК подготовил не только специальное ценовое предложение, но и приятные подарки.

Новый Hyundai TUCSON в АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК: мощь, которую стоит испытать

Hyundai TUCSON – компактный городской кроссовер современного типа, который отличают улучшенная стабильность и динамика для действительно комфортных поездок в городских условиях. 

Вид кроссовера, дизайн которого выполнен в фирменной концепции «струящихся линий», отражает характер автомобиля. Смелый и уточенный, он сочетает в себе стильный дизайн и последние инженерные решения.  Оптимизированная конструкция корпуса, аэродинамические пороги, улучшенный коэффициент лобового сопротивления, а также устойчивость на высоких скоростях позволят чувствовать себя максимально уверенно в любых условиях. 

Продуманная функция электропривода двери багажника откроет отсек через три секунды после касания к датчику, а складывающиеся сидения обеспечат дополнительное пространство для перевозки. Салон автомобиля не только детально проработан эргономически, но и изящно оформлен.

7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением и двигатель уменьшенного размера делают кроссовер лидером по ходовым характеристикам и экономичности. На выбор будущего владельца – 4 типа двигателей, отвечающих любым запросам.  

Городской характер и спортивная мощь – новый Hyundai TUCSON уже ждет вас в Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК с выгодой до 250 000 руб. Салон официального дилера предложит большой выбор комплектаций в наличии и выгодные условия по кредиту, а зимние шины и бонусная карта в подарок станут приятным дополнением к покупке. 

Ждем вас в HyundaiАВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК: г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1К. Тел.: +7 495 276 34 34.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 20 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ». 

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Genesis, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Ford, Renault. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис в авторизованных центрах Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций. 


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru