Ауди Центр Север, официальный дилер Audi, входящий в состав компании РОЛЬФ, получил первое место в номинации «Лучший дилер по работе с корпоративными клиентами» в первой ежегодной премии в области корпоративных продаж – Audi Fleet Cup 2018. Дилерский центр удостоился награды за то, что добился высочайшего уровня лояльности корпоративных клиентов, что нашло отражение в самой высокой доле повторных продаж автомобилей корпоративным клиентам.

Ауди Центр Север: пять новых наград в копилке

Также Ауди Центр Север получил награды в еще двух специальных номинациях – «Лидер в продажах Audi А8» и «Преданность бренду». Победу в первой номинации дилерскому центру принесло наибольшее число реализованных корпоративным клиентам седанов представительского класса Audi А8 и Audi A8 L – 31 автомобиль. Вторую награду официальный дилер получил благодаря своей сотруднице руководителю отдела по работе с ключевыми клиентами Людмиле Вержбицкой, которая имеет самый большой стаж работы с брендом Audi среди персонала официальных дилеров – 18 лет.

 ⠀

Помимо этого, Ауди Центр Север одержал победу в группе с самыми высокими планами продаж –  от 130 до 350 автомобилей – в конкурсе «Q Challenge». В период с октября по декабрь 2018 отдел продаж во главе с руководителем Анжелой Чикобава перевыполнил план по продаже кроссоверов Audi Q5 и Audi Q7. Это достижение отразилось на результатах мотивационной программы Audi Q5 Marketing Challenge, где победила команда маркетологов Ауди Центра Север под руководством Марии Гарновой. Им удалось добиться лучших результатов с точки зрения выполнения целевых показателей по трафику, эффективности вложенных маркетинговых инвестиций и обеспечения конверсионной составляющей.

 ⠀

Мы постоянно стремимся стать лучше, и наш двигатель – это благодарность клиента!

 ⠀

Если Audi, то в Ауди Центре Север.

 ⠀

Ждем вас по адресу Ленинградское шоссе, д. 63б.

Ежедневно с 9.00 до 22.00

              


Ауди Центр Север
Сайт: http://www.audi-sever.ru/