Чтобы не разрушить конструкцию, водитель манипулятора при перемещении бытовки постоянно контролирует центр тяжести. Заявка по предоставлению манипулятора будет выполнена в течение получаса с момента заказа.

Преимущества транспортировки бытовок манипулятором

Бытовка – помещение, главным предназначением которого является временное проживание во время строительных и ремонтных работ или хранение бытового инструментария. Объект может быть деревянным или металлическим. Несмотря на небольшой вес бытовки, перевозка вызывает массу проблем. Справиться с ними готова помочь наша компания.

перевозка бытовок

Что необходимо знать при перевозке бытовок?

Перевезти объект можно краном-манипулятором, оснащенным стрелой. Транспорт может быть с бортами или с открытой платформой. Грузоподъемность зависит от разновидности специализированной техники.

С целью безопасной транспортировки рама машины усиливается посредством установки подрамников, а шасси – дополнительными опорами. Для перевозки конструкций из дерева можно обойтись манипулятором с малыми параметрами грузоподъемности. Несмотря на легкости деревянной бытовки, в ней отсутствуют приспособления строповки, что требует привлечение к работе профессионалов.

При транспортировке металлической бытовки, стоит учитывать вес изделия. Тяжесть объекта зависит от его оснащенности мебелью, санузлами и другими приспособлениями. Чтобы не разрушить конструкцию, водитель манипулятора при перемещении бытовки постоянно контролирует центр тяжести. Минимальная грузоподъемность машины должна составлять не менее 4-5 тонн.

Причины, по которым стоит воспользоваться услугами компании

Перевозка бытовок манипулятором, арендованным у нашей компании, гарантирует качественность выполнения услуг. Арендованная техника отличается надежностью и прочностью, безопасна в эксплуатации. Водитель-оператор, предоставляемый вместе со специализированным транспортом, гарантирует целостность транспортировки груза в установленное место. Преимущества перевозки бытовок манипулятором заключаются в следующем:

  • экономия денежных средств на аренду грузовиков, рабочих и крана;
  • предоставляемая техника совмещает в себе манипулятор и кран, способна выполнять погрузочно-разгрузочные работы, подъем груза на нужную высоту и транспортировку в установленное место.

Если вас заинтересовало предложение компании, рекомендуем связаться с нашим менеджером прямо сейчас. При подаче заявке необходимо владеть информацией о спектре выполняемых работ, тоннаже и габарите груза, дальности перемещения и сложности маршрута. Заявка по предоставлению манипулятора будет выполнена в течение получаса с момента заказа.