В автосервис «БестВей» я обратился совершенно случайно, едва приехав в Казань и абсолютно не зная, где лучше решить возникшие у меня проблемы с передним бампером.

На нём образовалась сквозная трещина вследствие удара, и это далеко не всё, воздействием затронуло форсунку омывателя фар и парктроник. В сервис позвонил заблаговременно, договорился о том, что подъеду утром. Машину оставил для диагностики, мастера быстро проверили всё, что нужно и пообещали вернуть моё средство передвижения к вечеру следующего дня. Приятной неожиданностью стал звонок после полудня с подтверждением того, что машину можно будет забрать уже через пару часов. Так и вышло: как только я явился, меня встретили и сказали, что можно проверять работу и забирать автомобиль, если качество устраивает. Не на форсунке, не на парктронике не осталось никаких следов повреждений, трещину также ликвидировали бесследно, как будто ее не было, и никаких переходов краски мною замечено не было.

Ещё тогда я решил, что мне просто повезло сразу попасть к столь ответственным мастером, которые сказали и выполнили обещание, сделали всё, что нужно, четко и качественно. После этого случая пользовался исключительно услугами сервисного центра «БестВей» и часто рекомендовал его своим знакомым, которые также оставались довольны. Один из них попал в ДТП, естественно, и его я отправил именно туда. Приехали мы с ним на осмотр, приемщик быстро оценил фронт работ и указал примерную стоимость. На следующий день были заказаны недостающие комплектующие, цена которых нас также полностью устроила, особенно подкупил тот факт, что стоимость запчастей практически не отличалась от той, что предлагал непосредственный производитель – данный факт мы ради интереса дополнительно проверили уже сами. Что ж, это только еще больше убедило нас в том, что сотрудничаем мы со стоящей командой настоящих профессионалов.

Поврежденные порог и стойку мастера выправили, а потому менять их не пришлось. Ремонтировали машину в течение недели, пару раз в процессе работы мы приезжали посмотреть, как продвигается дело, сотрудники сервисного центра в этом нам не препятствовали, охотно демонстрировали, что уже сделано. В итоге мы забрали автомобиль с новыми дверьми, идеальными зазорами и тщательно выполненной регулировкой. Других серьезных неисправностей ни у кого, слава Богу, не возникало, а мелкие ремонтные работы мы отныне всегда делаем только здесь.