В преддверии нового года АЦ Беляево на один день погрузился в настоящую зимнюю сказку. Гости не только зарядились праздничным настроением, но и узнали о самых актуальных предложениях от немецкого бренда.

Новогодняя елка в АЦ Беляево

Клиенты АЦ Беляево приезжали на праздник целыми семьями, ведь в программе были запланированы развлечения на любой вкус и возраст. Для маленьких гостей самым ярким моментом праздника стало долгожданное появление Деда Мороза и Снегурочки, которые подготовили для ребят веселое представление, конкурсы и подарки. 

Участников ждали мастер-классы по изготовлению венков из еловых веток и сказочных Вальдорфских фонариков. Родители и дети с удовольствием погрузились в совместное творчество и унесли домой самодельные украшения, которые будут радовать глаз на протяжении всех праздников. Гости с энтузиазмом принимали участие в занимательных конкурсах и викторинах, и на память у каждого остались снимки от профессионального фотографа. А стараниями аквагримера праздник стал ярким во всех смыслах. 

Пока дети проводили время в компании аниматоров и любимых сказочных героев, родители смогли задать интересующие их вопросы специалистам дилерского центра, посмотреть приглянувшиеся модели Audi и не откладывая пройти тест-драйв, чтобы уже сейчас оказаться за рулем автомобиля мечты. 

Начните новый год за рулем нового автомобиля Audi. Менеджеры АЦ Беляево ответят на любые вопросы и помогут определиться с выбором: г. Москва, Севастопольский проспект, д. 56А. Телефон: +7 (495) 276 11 33.

IMG_8302.jpg IMG_8437.jpg IMG_8382.jpg IMG_8636.jpg IMG_8586.jpg IMG_8332.jpg IMG_8707.jpg IMG_8559.jpg IMG_8561.jpg


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru