15 декабря салон официального дилера АВТОРУСЬ Подольск пригласил своих клиентов отпраздновать наступающий Новый год вместе с Hyundai.

Новый год на драйве с Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК

Праздник принято встречать в кругу семьи и друзей, а автомобили Hyundai зарекомендовали себя как настоящие верные друзья. Праздник прошел под слоганом «Зима на драйве!» и гостям действительно было некогда скучать. Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК подготовил насыщенную развлекательную программу с увлекательными конкурсами, мастер-классами и представлениями. Самые юные гости остались в восторге от яркого шоу мыльных пузырей, а мастер-класс по изготовлению имбирных пряников погрузил всех в атмосферу уютного семейного праздника. 

Дополнили мероприятие праздничные угощения и семейная фотосессия от профессионального фотографа. Конечно, новогодний праздник не мог пройти без подарков: памятные сувениры от АВТОРУСИ приятно порадовали и детей, и взрослых. Каждый получил море ярких эмоций и зарядился отличным настроением на всю зиму. 

Приятные сюрпризы не ограничились праздничной программой. Клиенты смогли получить персональные консультации от сотрудников компании АВТОРУСЬ, оценить все преимущества понравившегося автомобиля на тест-драйве и сразу определиться с покупкой, ведь при приобретении нового автомобиля Hyundai выгода достигла 200 000 руб. 

Узнать об актуальных предложениях на автомобили Hyundai у менеджеров компании АВТОРУСЬ: +7 495 276 34 34. г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1К.

IMG_9822.jpg IMG_0056.jpg IMG_0158.jpg IMG_9800.jpg IMG_0091.jpg

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 9 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru