Есть список вопросов, на которые у автовладельца всегда должен быть ответ. Один из таких вопросов - это как быстро в случае необходимости найти эвакуатор. 

Особенность вызова эвакуатора - в знании местности и условности городских административных делений. Особенно актуально это в больших городах. Скажем, в Санкт-Петербурге можно формально находится в Пушкинском районе города, но по факту это отдельный населенный пункт. И здесь проще и быстрей вызвать именно или машину местного сервиса, или любой эвакуатор, который находится в этот момент рядом. 

Эвакуаторы Онлайн 2

Это явно будет быстрей, чем звонить в знакомый сервис, а потом долго ждать. Поэтому в Санкт-Петербурге лучше использовать специальные сервисы, которые помогают буквально "сориентироваться на местности" в этом вопросе и найти удобный вариант. Желательные функции однозначны:

  • найти ближайший эвакуатор, чтобы не ждать слишком долго
  • при этом желательно иметь возможность использовать карту, а не просто список по районам
  • сравнить цены и выбрать более выгодную прямо по формуле эвакуатор спб дешево
  • уточнить время работы того или иного сервиса
  • при необходимости - уточнить грузоподъемность эвакуатора и наличие крана

Портал "Эвакуаторы Онлайн" как раз позволяет это всё сделать. Здесь в режиме онлайн можно видеть местонахождение ближайших эвакуаторов, можно сделать выборку по району и найти местные сервисы, ну и связаться по телефону с диспетчерами или даже в случае с частниками - с самим водителем. 

Если вы уже успели выехать за пределы города - то вы оказались в Ленинградской области. Если услуги эвакуатора понадобились там, то это уже немного сложней - казалось бы. Не каждый городской сервис готов будет выслать машину за пределы города и практически каждый из тех, кто готов, возьмет дополнительную плату за выезд за пределы КАД. В среднем это - 45-50 рублей за километр.

Эвакуаторы Онлайн 1

Особенно накладно получится, если ехать надо в дальние районы Ленобласти, скажем, в Выборгский. Но и здесь поможет сервис "Эвакуаторы Онлайн" - вбейте заранее в закладки своего смартфона ссылку https://evak78.online/geo/spb/vyborgskiy_rayon/ и в случае необходимости вам будет легко найти эвакуатор именно здесь, недалеко от Выборга.

При поиске исполнителя на сайте посмотрите внимательно условия - это касается как стоимости услуг, так и, например, грузоподъёмности требуемого эвакуатора или наличия крана-манипулятора. Обратите внимание и среднее время подачи, которое прописывают сами компании.

Таким образом сервис "Эвакуаторы Онлайн" позволяет сравнивать сразу все нужные параметры - цену, время прибытия и технические ограничения эвакуатора. Это позволит выбрать лучший вариант и эвакуировать ваш автомобиль максимально быстро и недорого.