16 декабря в официальных сервисах Volkswagen «Фольксваген Центр Авторусь» и «Фольксваген Центр Лосиный Остров» в центре внимания были Volkswagen Tiguan. Специально для владельцев модели в этот день действовали уникальные предложения.

Service Day: сервис под знаком Tiguan

«Фольксваген Центр Авторусь» и «Фольксваген Центр Лосиный Остров» ежегодно проводят Сервисные дни для владельцев автомобилей Volkswagenс исключительной заботой о своих клиентах. Для владельцев автомобилей Volkswagen Tiguan этот день стал прекрасной возможностью пройти комплексное обслуживание в официальном сервисе Volkswagen и убедиться, что автомобиль будет оставаться надежным спутником на любой дороге еще долгое время. 

Участников акции ждал целый ряд приятных и полезных бонусов, в первую очередь – комплексная проверка автомобиля по 12 пунктам за счет дилерского центра с возможностью присутствовать в ремонтной зоне. Прошедшие диагностику получили сертификаты с выгодой 30% на услуги сервиса и 10% на оригинальные детали. На этом специальные предложения на заканчивались: только в этот день автовладельцы могли приобрести оригинальные аксессуары для своего Volkswagen по очень привлекательной цене. 

Всего участниками сервисного дня стали более 50 клиентов. Все они остались довольны, ведь прохождение обслуживания в официальном сервисе Volkswagenгарантирует немало преимуществ. Оригинальные детали, качественные материалы, которые идеально подходят автомобилям Volkswagenи продлевают срок службы, специальная экономичная линейка оригинальных деталей для послегарантийных автомобилей, профессиональный ремонт и, конечно, гарантия до двух лет на оригинальные детали и работы – все это неизменно получают клиенты, остановившие свой выбор на официальном сервисе Volkswagen.

Узнать подробнее об условиях обслуживания вашего Volkswagenв сервисных центрах Авторусь: 

Лосиный Остров (95-й км МКАД), +7 (495) 598-58-58

Москва (ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32), +7 (495) 276-29-29.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru