В качестве признания высоких профессиональных заслуг и впечатляющего результата работы, дилерский центр АВТОРУСЬ в Подольске вошел в ТОП-10 и занял 7 место в рейтинге «Самый рекомендуемый дилер Hyundai в России» по оценке клиентов.

Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК вошел в ТОП-10 рекомендуемых дилеров Hyundai

В ТОП-10 лучших автосалонов Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК удерживает позиции уже 3 квартал 2018 года. Рейтинг основан на совокупной оценке таких показателей, как качество продаж и сервиса, удовлетворённость клиентов процессами покупки и сервисного обслуживания.

В настоящее время насчитывается 179 дилерских центров Hyundai в 95 городах России. Клиенты компании уже не раз отмечали четкость работы, компетентность и вежливость сотрудников. Теперь профессионализм работников дилерского центра в Подольске высоко оценен и коллегами.

Визитной карточкой ГК «АВТОРУСЬ» является высокий уровень обслуживания, обеспечение клиента всесторонней поддержкой как на этапе выбора автомобиля, так и во время его дальнейшей эксплуатации. Сильная команда, широкие перспективы и нацеленность на результат позволяют не только укрепить позиции бренда в регионе, но и предоставить его приверженцам достойный уровень сервиса.

Ждем Вас по адресу: г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1К

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 9 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru